У Старьёвщика М

помогите найти хорошего тамаду весёлого и поющего на юбилей

Кс
Ксюха

вот смотри.
1- работает бесплатно, главное, что бы рюмка водки на столе была всегда. И тост скажет, и станцует, а когда пьяный, дак шутить начинает как он бутылки собирал сожгли.
2 -претендент - Очень веселый и ответственный мужичек. Одним взглядом насмешит толпу русских людей. Немного хромает, дак это его еще и украшает. Вы будете всегда смеятся и хохотать. А говорит, так, что аж танцевать захочется

Ан
Анатолий

Да, Флюра, ты хоть бы город указала.... Или ты олигарх? Тогда Светлаков-то что надо)))