Иг
Игорь

Цифра 9 что означает?

Светлана Муха

Мысли требуется девять месяцев, чтобы оформиться и родиться.

Ирина Корниенко

Девиз числа 9: Прощение. Цифра 9 это интровертное число.
Положительные качества девятки: число 9 способно жить по божественным стандартам, оно может быть очень религиозным, обладать любовью, состраданием и милосердием, часто очень впечатлительна. Цифра 9 весьма удачлива и притягивает деньги. У нее может быть талант художника, актера или писателя. Девятка является беспристрастным идеалистом, она любит совершенство.
Отрицательные качества девятки: цифра 9 часто потакает дурным привычкам других людей. Она небрежна в финансовых вопросах, ее характерные качества – разбрасывание и непостоянство, излишняя импульсивность, чрезмерное себялюбие и эгоизм. Цифра девять собственник, всегда требует одобрения в свою сторону. Она депрессивна и может буквально закопать свои таланты в землю.
Цвета числа 9: серый, бледно-желтый, оливковый, красный, бледно-лиловый.

Подробнее: http://kod-imeni.ru/kod-imeni-numerologiya/chislo-9-znachenie.html