Юлия Ягодкина

Где самой сделать сайт? очень много конструкторов, какой выбрать?

Я фотограф и мне нужен простой сайт без лишних заморочек.

Любовь Попова

CMS WordPress и недорогой хостинг

Миша Ганьшин

ucoz.ru.
а html бы знать не помешало.

Андрей Ющуков

простой? Дешево и сердито -на юкоз.. . Ну там реклама, сайт закроется если на него долго не заходить и прочее геморрои Лучше сделать сайт на платном хостинге Но это сложно...

Наталия

на jimbo там не очень сложно

Алексей Баканов

могу помочь - сайт фотографа будет... подойдет как сайт визитка. и цена не высокая.