Анна Дитятьева

Почему так: если счастье сваливается, - говорим "на голову", а приключения - то обязательно говорим "на задницу"?

Азат

Кто чем думает, на то, и сваливается

Янина Полякова

Счастье придавливает сверху, бац и всё... блин, лежишь такой, счастьем придавленный, и не знаешь как из-под него выбраться. А приключения дают дополнительное ускорение посредством пинка под зад. Так что всё логично.

Сергей Владимирович

надо все места порадовать

Сергей Смагин

Дык и места подобраны соответственно. Какое счастье может, к примеру, быть в ж...?

Лина Галкина

ну чтоб задницу - взбодрить ..и голову - успокоить

Мерим Сыдыгалиева

Потому что неприятности только ж.. . чувствуются