Сергей Сер

В каком жанре ваша жизнь??

Елена Голикова

Сначала была комедийная мелодрама, потом психологический триллер, потом детектив, сейчас сериал...

Валерий Зимин

В комедийном.

Инесса Редькина

Живу с музыкой: то минор, а то мажор))

Диана Базанова

Экзистенциализм

Ле
Лена

я чёта никак не проснусь ...а какие жанры есть ?

Vlad Online

комедия -все смеются на до мной, но я верю что будет хепи энд

Катюха Маркова(Агуреева)

мистический триллер с элементами психологической мелодрамы и психоделической мистерии.

Андя

эклектика

Marie_O

О, господи Мой. То у меня Комедия какая-то. То какой-то триллер. То какая-то Мелодрама. Потом Мистика-какая-то. То Детектив. А сейчас у меня Мистика vs Триллер.

Андрей Шушлебин

Смешение ВСЕХ жанров.

Маруся Иванова

Наша жизнь сумасбродная трагикомика. Я, как и все, невольный участник сего непутёвого шоу путинианы.