Алексей Смирнов

Вы верите своим глазам?

Анюточка

Глаза - лишь "технические" устройства типа биовидеокамер. В их поле зрения попадает много чего, находящегося в видимом спектре, но воспримнимается умом далеко не все.

Я уже рассказывал об эксперименте, когда подопытному внушили, что он не видит одного из людей в комнате, поставили "невидимку" перед ним, а за его спиной открыли книгу. И подопытный читал эту книгу сквозь живот человека.

Мы видим не глазами, а душой - вывод, который можно сделать из этого эксперимента.

Стас Востриков

ЯЯ, натюрлих.

Irina Gavrilova

...нет, иногда я верю Вам...)

Ir
Ira

Неа. Он то своим тоже не верит.

Наська Ловчикова

смотря на что они смотрят

Петр Петров

всё что они показывают пиходится подвергать сильной коррекции. ведь зрение это очень не совершенный инструмент.

Дмитрий Хаимов

Более того - доверяю)

Максим Афанасьев

Да. Ведь каждый человек для себя прав, поэтому не докажешь, что ты видишь именно это

Валерия

...нос то не обманывает???

Сергей Иванов

Я же адекватная! Конечно, верю.