Ирина

Не мешай Богу быть здоровым. Устранись сам раз не развиваешься

.Все что деградирует подлежит уничтожению, как раковая опухоль. Вселенная, то бишь Бог стремится к совершенству, а мы в Боге его клетки, а некоторые клетки превращаются в раковые, не желая духовно расти и развиваься

Войны начинаются в тех странах, где деградация народа переваливает за 51%
Пример Украина.

Александра Россовская

Все что используется - развивается, что не используется отмирает. Используйте мозги граждане!

Юра Кротов

На войне люди гибнут ни за что, вы идиот

ДА
Динара Андержанова

Бог! Не мешай нам не мешать тебе быть здоровым!

Ника Курганова

ваш бог призывает к самоубийствам? о как интересно.

Любовь Побат

Почему вы не развиваете свой язык? Такой большой, а запятые не ставите. Как бабка на ликбезе в 1920 году.

Оксана Меркулова

раковая клетка, быдло ты не образованное, это клетка будущего.. . у нее нет лимита на деление и она не стареет.