Толик Нурманбетов

А вас часто посещает мысль о том, что .."как это любимый человек стока лет меня терпит... "..!?))) И как терпение...

влияет на взаимоотношения!?))

Ирина Арбузова

не часто ))) и даже безграничное терпение иногда может лопнуть! )) так что не злоупотребляй! ))

Татьяна Медведева

действительно.. . столько лет и терпит))))

Сергей Щербаков

если терпят через силу- теплые чувства перерастают во что-то нехорошее. а терпеть любимого- это скорее идти на уступки в чем-то)))

Анатолий Колчин

вчера мой брат ушел от жены....