Илья Рылов

Не включается диск на ноутбке

Купила игровой диск, у бабушки в ноутбук вставила все хорошо работало, пришла домой вставляю к себе в ноутбук, крутиться и говорят об ошибке, что может быть?

В том то дело вылезло окно, где можно посмотреть что за ошибка, но оно быстро закрылось, а как оно выглядело я не успела запомнить!

Ма
Мария

что за ошибка? возьми ту ошибку и напечатай в гугле, уверен что ты не первая с такой проблемой, и там найдеш решение