Аня

Почему женщины такие липкие до богатства ?

Павел Ненашев

Сейчас и мужчины не лучше.
Женщина, любая, хочет жить в достатке, производить потомство, а потомство нужно кормить и одевать.

Да и норковую шубку все хотят иметь!))

Алексей Воробушков

потому что сущность их меркантильная

Ди
Димас

много едят мёда и у них он выступает через кожу.

Юрий Сизов

очень просто - потому что природа на них возложила выносить потомство и выкормить. Вот они и ищут наиболее благоприятные условия для этой миссии.

Алексей Гришкин

Мужчины их такими сделали.

Александр Охапкин

не любят-пользуются тобой

Юрий Бабий

Им семью надо из чего-то делать, и себя любят очень. Логично для этого нужны не только мужчины, но и их деньги.

Вова Ходяков

что делать, такова сущность их "липкой субстанции"

Ольга Новоковская

это от внутренней пустоты. они её в себе заполняют разными цепями и тряпками. не все женщины, что отрадно. да вообще мало таких, которые не заполняют )) но есть

Александра Курбатова

инстинкт... вв шалаше и без харчей детей не вырастишь....

Наталья Кулеш(Гаврилова)

не стоит их осуждать за эта скорее всего они заботься о своем потомстве, но и если женщина красивая ее естественно тянет на все дорогое.

Зиночка Гаврилова

..мне не надо, все свое есть, хочу тишины и радости)

Вирус Касперского

природа у них такая.

Анатолий Кулиш

Не все. Только те, которые не понимают, что могут рассчитывать только на то, что заработали сами, а остальное -ПОДАРОК.

Люба Griceнко

...потому что мужчины липкие к власти или пьянству...)

Светлана Гардина

Не все, просто мужчины жадные.

Ирина Актуганова

А мужчины все сплошь альтруисты?
Откуда же берутся "альфонсы"?!

Марина Павлова

Уют и достаток любят.