Евгений Симбирцев

Если море штормит -пойдёшь купаться? А если муж (жена) не в духе- будешь лезть на рожон ? ?:-)

Василиса Лиса

Инстинкт самосохранения в обоих случаях просыпается у меня) )
А коль не в духе суженый, внутренний голос шепчет:
"молчи", "накорми, пульт дай и отойди"))

Лучше шторм переждать и не лезть на ражон,
вовремя промолчать, чем потом.. . плоды эмоций пожинать.

Мария Авалян

Море подходит, а вот рожон, это куда?

Ксения Сафрыгина

Я купалась, когда море штормило. Много мусора было. Поэтому лучше не идти, но зато классно на волнах покататься.)))

Ринат Фаткуллин

Я не медведь, чтобы лезть на рожон. Больше на козла похож....