Варвара Саляхова

Какие существуют фк для девочек в Астрахани? Подскажите пожалуйста. (12 лет)

Татьяна Данилочкина

Наверху можете не смотреть.
В Астрахани есть только одна женская мини-футбольная команда «Дельта»
По техническим причинам тренировочный процесс пока не очень ёмкий – всего одно занятие в неделю. Но Александр Русаков и Алексей Челяков не опускают руки и надеются, что «Дельту» удастся поставить на профессиональные рельсы: «У нас образуется своего рода мини-спортшкола, представлены разные возрастные категории – от девяти до 25-ти лет. Появляются новые желающие заниматься мини-футболом. Не хотелось бы все это потерять.
Футбольная школа http://www.volgar-fc.ru/football_school