Татьяна Карих

Смысл держать возле себя человека если ты не можешь сделать его счастливым?

Оксана Абдулханова

иногда жену держат в качестве обслуживающего персонала. и никто ее не собирался делать счастливой. Пусть скажет спасибо: денег на расходы дают, черепахой ставят, крыша над головой есть. А она не такая уж и красотка, чтобы перед ней распинаться. Вот так и живут. ты - мне, а я - тебе. И никаких фантасмагорий! Все скромно, по-домашнему, все сварено, наглажено, вымыто и расфасовано. Оделся и ушел. . на работу, к любовнице, к черту на рога. Навсегда! До ужина.

Кн
Кнопочка

"Держать возле себя... " Чем?! ! Поводок/ошейник/намордник?)

Валерий Томилин

Если Вы рядом с человеком, значит его всё устраивает, иначе, послал бы. Вполне вероятно, что он считает себя счастливым.

Юлия Слышкова

Держать в принципе не имеет смысла, а сделать счастливым без его желания))))))) ) да и представление о счастье у каждого своё)

Анфиса Затонская

вы не видите подвоха? ну и зря

Сергей Кузнецов

все мы способны сделать друг друга счастливыми главное это любить взаимно лишь тогда все будет

Ол
Ольга

Так может его присутствие делает счастливым меня, а как говорится, своя рубашка...