Елена Кокорева

помогите пожалуйста выбрать книгу для чтения.

я очень люблю фантастику. хотелось бы что-то в этом плане. я прочитала нину, сквозняки, эрагон, хроники нарнии, гарри поттера начала. но я не уверена что в библиотеке есть подобного плана книги. поэтому и прошу помочь выбрать книгу для четния, которую можно найти в обычной библиотеке. рассчитываю на вашу помощь.

Сергей Пешехонцев

Рудазов "Архимаг"

Аннотация: Когда у человека есть мечта, это хорошо. Когда человек готов на все, чтобы мечта сбылась, это еще лучше. Но что делать, если ты мечтаешь ни много ни мало как о том, чтобы стать богом? И всего-то и нужно для этого, что умереть. А потом, естественно, воскреснуть. А заодно уничтожить целый мир, населенный легионами демонов. И как быть, если мир, в котором ты воскрес, ничуть не похож на тот, в котором ты умер? Сущие пустяки! Но только если твое имя Креол, твоя родина — древняя Империя Шумер, а твоя профессия — архимаг! В руках магический жезл, за поясом ритуальный нож, в сумке магическая книга, а на плече сидит верный джинн. Да еще, конечно, ученица, нежданно-негаданно навязавшаяся на шею…

Виктория Иванова

мне кажется сначала нужно узнать твой вкус, а потом уже говорить какую книгу.

Lilia Chaplygina

это не фантастика а фэнтази.. . Роджер Желязны есть почти везде а из иронической фантастики великий Гарри Гаррисон тоже есть в каждой библиотеке.... ну уж Жюль Верн есть даже в самой захудалой библиотеке