Иван Стамов

Подскажите пожалуйста фильмы типа Каратэ пацан и Хэнкок. Это же не так трудно ^_^

Подскажите пожалуйста фильмы типа Каратэ пацан и Хэнкок, можно и комедию, и т. д. , заранее спасибо за помощь! Просто мне так понравились эти два фильма, а похожие я найти не могу. Только не надо писать мстители и отдельные фильмы по мстителям ( к примеру железный человек, тор, тор 2 и т. д. )

Алексей

никогда не сдавайся