Uliana Rusu

Что прописал доктор???

Мама сходила в поликлинику к гастроэтерологу.. . Он прописал лекарства: дюспаталин, креон, интетрикс и кще один препарат-не резберем всей семьёй! Поможете?
img

Ниже! Под "рио флора"!!!

Серега Пак

В аптеку отнеси, там фармацевты хорошо почерк врачей читают. 🙂

Витя Беляев

А спросить не судьба?

Жангали Пшенбаев

интетрикс риофлора урсофальк. риофлора в этом ансамбле лишняя. у урсофалька есть более дешевые аналоги.

Мария Шипова

урсофальк?