Сергей Минин

Господа компьютерные гении, ПОМОГИТЕ, пожалуйста!

Не могу нормально настроить разрешение экрана.
У самого монитора разрешение - 1920*1080, вчера установили Windows 7 максимальная на новый ЖД (жесткий диск) , до этого был старый ЖД, на нем стояла та же самая винда, но с разрешением всё было нормально.

Открываю опции по настройке экрана, то там даже нет такого разрешения как у меня на мониторе ((( как видно на скрине (я надеюсь видно) всё растянуто ((( просто ужасно... ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ЗНАЮЩИЕ??? ?

естественно что и в браузере всё выглядит точно так же ((((( всё сплюснуто и растянуто (((((((

ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЗВАНИЕ ВИДЕОКАРТЫ?

Владимир Птицын

Нужно установить драйвер на видеокарту. Для этого обычно достаточно запустить центр обновления windows и установить все обновления (вместе с ними и драйвера придут в 99% случаев) .
Ну или в центре обновления можно просто убрать галки с обновлений всех и установить только драйвер.

Либо узнать модель своей видеокарты и пойти на сайт производителя. А там качнуть драйвера и установить.

Алексей Почуев

драйвера установить надо на видеокарту и на материнскую плату

Д.
Демон ....

А драйвера на видеокарту Пушкин будет ставить?;)