Юрий Мотр.

От переизбытка употребления аминокислот могут быть побочные эффекты?

Андрей Румянцев

прежде всего это кислоты т. е. они довольно заметно влияют на желудок. азотистые соединения выводятся почками т. е. если жрать много почки могут сломаться. некоторые а. к. напрямую влияют на органы внутренней секреции, что тоже не хорошо. некоторые повышают давление. кароче) спички детям не игрушки.

Виталий Иванушкин

могут отходы моча и кал богатые аминокислотами!

Елена Прокуратова

Переизбыток всего в организме вредет ко вреду, даже полезного.

Александр Лазарев

Смысл какой в переизбытке?