Николай Кадушкин

вто самый юморной по жизни (не актёры)? ++

кого считаете таким?

кого считаете самым юморным по жизни, из птиц и животных????

Светлана Гунбина

Кот, конечно, хорошо. . .но он - больше всё же товарищ душевный и понимающий собеседник. А самый юморной и весёлый - всё же попугай болтливый)))) ) ) Точно - с этим некогда было скучать вообще)))) и от песен его уши не вяли) ) ) и - скотинка - еще каааак чего ляпнет! И стыдно при людях, и смешно))) ) )

Екатерина Зеленова

Коты - общепризнанно..;)

Андрей Александров

да похоже ты.. так забавно мечешься промеж зверей)) то к двуногим, то к четырёхлапым..:)