Павел К

Рыбаки, чё спросить хотела.. . Как ета рыбка, на "рыбоморте" называется? Ето хищник или...? Уж больно у неё рот большой.

Сергей Герасимов

похоже это одна и та же рыбка, что у тебя на натюрморте, что на фотках -ДОРАДО

Ил
Ильгам

ДОРАДА эта рыбка называется. Питается моллюсками

Александр Соколов

Вроде дорадо ) автор назвала - "Натюрморт с рыбамы " даже она не знает что за рыбы 😄

Елена Горина

Её звать рыпа)))

Алексей Фанат

Карасики ета

Настюша Лёвина

похоже на камбалу

Ло
Лола

разновидность каранкса, всяких рачков и мелкоту жрет, зубы щеточкой, хорош под пиво

Александра Большакова

Золотистый спар, или дорада, или спарус, или аурата...

Катя Пронина

Однозначно Дорадо