Анна Куляба

Что вы можете намудрить ?

Мирза Мирзоев

Да всякого намудрю себе а потом стойко расхлёбываю

Иван Богомолов

Стишок)) ) Про маааааааааленькую елочку)) ) ООООООчень маленькую) ) Вооооот такую))))

Иван Шеин

очередную премудрость

Petr Podsvirov

Могу кашу заварить-)))

Виктория

если он раскроет маковое зёрнышко этого мира - не будет власти над ним -кроме как ума его эфира...

Екатерина Власова

Наверное, достаточно, сообразуясь со стоящими задачами и необходимостью их решения. Имплицитные функции психики, всё-таки, достаточно большие.

Раиса Козочка

на чистую воду могу вывести))..