На
Надежда

Что чувствуете, когда ваша мечта сбывается у других?

A Sh

Желание, чтобы она поскорее сбылась у меня. И желание что-то для этого сделать.

Вячеслав Сидоров

эх! горечь: ((

Ekaterina Gridneva

Искренне радуюсь. .
Так как лишена чувства зависти..

Дмитрий Харитонов

Я - не завистливый. Флаг им в руки.

Виктория

прекрасно.... приходится чуток сделать лучше свою мечту

Марат Ахмеров

что меня обогнали ))) но йа делаю достаточно для того что бы моя мечта осуществилась вообще ))) хотя бы когда нибудь ))) йа буду рад что у кого то цели такие же как у меня значит наши души похожи в чём то а чем больше похожи души тем лучше йа обожаю своих близнецов духовных и телами (генетически) ...йа обычно не радуюсь чужим успехам но близнецам духовным рад ...