Алексей Голованов

А правда, что в России разрабатывается искусственный интеллект?

а вы не боитесь, что в случае чего - то он сможет идти против нас? И тем более у нас в России идет чипизация населения.... Если думать просто по человечески, жутко так страшно....

Nobody

Естественный интеллект бы разработать .

Ванька

а я то думаю, что это с русскими не то, а они уже зачипированные))))

Надя

Тебе на твоих Майами ничего не грозит

Ан
Анна

Нет, не правда. Любой искусственный интеллект создает человеческий мозг. А в России мозги сильные. Пусть американцы боятся.

Ир
Ирина

У нас даже операционную систему не могут разработать да даже портал гос услуг не могут сделать