Евгения Озерова

Хачу прослыть кулюторным чиловеком на проекте, но - читать книжки, там, по тиятрам шляться время жок.. . см+

Стараюся апридилить, какое садиржание, ариинтируясь на название праизвидений. Вот, напремер, нимогу понять, В Травиате кто, и, главно, кого отравил?

Владимир Климов

Эскюзе муа Мадам :))

Оксаночка Анпилогова

опоздали с этим. сегодня уже все едино стало - и культурный и не культурный. Ведь день Единства наступил. :)))