Юлия Кутейникова

Почему у ответчиков подкатегории "Общество" темы "Общество, Политика, СМИ" низкое КПД ?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Доказано, только умный человек имеет чувство юмора! А в категории Политика ...чтобы обматерить, куснуть или опплевать кого, интеллект не нужен. Да и в политике разбираться тоже не обязательно!

Виталии Илькевич

....как и у всех, кто связан с политикой и тому подобным - низкий КПД.. . т. е. пиз*ежа много, а дел нихрена...

Stasevich Parketisto

там с юмором напряг

Ри
Рита

Они все на митинге...