Ох
Охренеть

Скайрим. Не могу получить квест

Хочу получить квест: Незабываемая ночка. Я 15 уровня сижу жду этого Сэма, а он не приходит я в таверне в Вайтране почему он не приходит? Что надо сделать?

Рекман Ирина

Он не обязательно в Вайтране сидит. Сэм спавнится в таверне города, в котором ты получил 14 уровень.

Валентина

Он появится в таверне центрального города того владения, где ты получил 14 уровень. Пробегись по городам.

Рома Устинов

Попробуй загрузить сохранение перед этим квестом. Пройди квест который находится перед квестом "незабываемая ночка" и вроде должно получится. Это просто Лаг игры, нечего больше

Вероничка Я

а у меня маг-учитель из винтерхолла на раскопки не пришел, хотя сам туда всех на урок пригласил...