Ирина Гаврилова

Обновил ток что WOT пытаюсь зайти в игру и выскакивает окно: WorldOfTanks.exe-Системная ошибка

Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx9_43.dll. Попробуте переустановить программу. Занова что ли скачивать? 1,5 грузило

Ва
Василий

Незнаю, попробуй переустановить. У самого такая фигня была переустановил и всё пошло

Дмитрий

это значит, что у тебя пиратский виндовс - игра не запустится.