Марина Рябова

Почему российские либералы всхищается исламистами и, в то же время ратуют за права геев?

Предлагаю отправить российских либералов защищать права геев на территории исламской республики, например.

Светлана Рушева

наверное мечтают обслуживать боевиков-радикалов..

Евгений Крайнов

потому что путинойды типа вас уже не знают что придумать еще и выдать как факт

Murderous

так далеко не обязательно. защитников этих прав от прохожих спасает только ОМОН

Галина Мухамметова

Совсем заврались? Луганда уже надоела?

Ол
Ольга

потому что либералы гомики, вот и заступются хза гомиков.

Дмитрий Кузькин

все это параждение глупого запада!!!