Павел Титов

что меня всё таки впереди ждёт из плохого или хорошего? кто нибудь определите только не ругайтесь.

Елена Пахоменко

Вам выпала карта--Ребенок--
Начало. Доверие. Приятный сюрприз. Ребенок символизирует начало пути и богатство всех возможностей в жизни. Эта карта обещает реализацию имеющегося потенциала при условии открытости новым идеям. Ребенок обладает чем-то невинным и райским. Вы найдете в себе чистоту и доброту, если посмотрите на мир без предвзятости, как ребенок.

Благоприятная карта, означающая доверие, нежность, гармоничные отношения. с Сердцем - указывает на обожателя; с Кольцом - может возникнуть близкая или новая привязанность к ребенку; с Аистом - беременность, амбиции и новые планы в деловых вопросах.

Совет: У вас впереди благоприятный период, наслаждайтесь жизнью.

Инна Соловьева

Да не ругаемся мы - прикалываемся - все у вас будет хорошо