Qahramon Turaqulov

Честно говоря никогда не думала что это захочу сделать)

А ВЫ ВЯЗАЛИ ПИНЕТКИ?))) ) У меня беременный бзик чтоли. . ХОЧУ САМА СВЯЗАТЬ ПИНЕТКИ)))

Яна Жданкова

Если получится вяжи ))) Я вязала давно шарфики, но там все просто, а вот пинетки сложная конструкция )))

Ульяна

Нееет) Я не умею.. . А так бы - с удовольствием.

Павел К

я вязала
2 пары. на смену

Julia Belyakova

не умею вязать.. разве что шарф могу) ) а вобще, научиться хочу, но смысл? мне рожать в апреле-мае, а летом у нас плюс 40-45...((к зиме мы бегать начнём, и нам не пинетки нужны будут, а хорошие тапочки) что ли тапочки попробовать самой сделать?))) ) а что, должно быть и не слишком тяжело) зато можно нафантазировать всякого...))

Светлана Лисковая

Да связала 2 пары!! и свекровь пару. ну у меня-то лучше....

Славутинский Виктор

Я кроила и шила с удовольствием, вязать правда не умею. А вот теперь даже носок заштопать не охота.

Мария Черных

Многие начинают рукодельничать в беременность=)) Обязательно свяжите - это прекрасно когда человек что-то умеет делать своими руками!

Евгения

ага, вот такое же было в середине срока)) правда пинетки у меня получились ужаснейшие))) а вот шарфик хороший, уже носим:)))

Людмила Макеева

связала три пары. в итоге, всё равно покупные одеваю.

Илья

У меня к рукоделию руки не стоят!

Дмитрий Тарабрин

Не люблю рукодельничать, на крестины подарили пинетки

Екатерина Мирошниченко

Нет) Вязать не люблю) Да и ленивая я-мне проще пойти их купить, чем напрягаться лишний раз)

Ира Ситникова

неа, не вязала, небыло такого желания

Алексей Жидков

Тоже было такое желание, в поисковик забила и поняла что это не для меня) ) так как до этого никогда не вязала) ) короче желание вязать пинетки у меня быстро отпало))