Макс Цорионов

Навеяло ..искушение и...

..слабость характера, вполне реальные себе проявления человеческой слабости .Но ведь мы так часто в жизни своей даем обещания не делать чего-то. . возможно даже клянемся ..К примеру у алтаря, клянемся мы верность супруги хранить .. Так способны ли мы не взирая ни на что искушению не поддаться? не проявить слабость характера там, где нужно крепкой стеною стоять ..

Ольга

а может это сила характера, взять и нарушить все клятвы, которые уже ничего не значат, а только мешают жить. .не соблюдая условнОсти

Ju
Justinas

СПОСОБНЫ.... Чего тут сопли разводить!)))))

Светлана

Мужчины чаще подвержены искушениям-они не беременеют, им можно думать нижним умом.

Ив
Иван

Очень способны, все зависит от приоритетов человека, его достоинства и чести....