Дмитрий Кабанов

У меня вот такое задание, помогите, пожалуйста)):

Попробуйте сочинить небольшой текст (прозаический или стихотворный), используя прием звукописи. Тема: "Колокола".

Мебель Для Вас

Мужчина пожилой, но хорошо обеспеченный, с которым ты была уже давно знакома, предложил тебе стать его женой. И у тебя в душе зазвонили колокола. И все услышали этот колокольный перезвон в твоей душе и все увидели как они звонят.
У церкви стояла дорогая иномарка, вся убранная цветами. И вышла из церкви брачащаяся пара и зазвонили церковные колокола.
Прошёл год и, муж помер. У церкви стоял похоронный катафалк. Под звон церковных колоколов из церкви вынесли гроб с телом покойного. Ходил слух, что это молодая жена отравила его.
После похорон вдовствующая наследница огромного состояния сразу же улетела в тёплые края и больше её ни кто не видел, и ни кто не знает о её дальнейшей судьбе.
А в церкви по-прежнему звонят колокола.

Виктория Шиликова

Звонили Колокола громко .
Очень чётко слышно было везде!

Сразу было понятно колокола церковные!

Антон Кулешов

я бы сочинила. да не желаю религию восхвалять, т. к. учеба светская отделена от религии, но лезет туда, хоть и пищит, но лезет нагло и настырно. Уже и ректораты объединились. Значит, опять Конституцию придется переписывать. Кому-то нельзя соблюдать конституцию России, а кому-то просим (и в ладошки хлопают и крестят лобики себе).