Алексей Михалыч

Старая сказка на новый лад?! (фото)

Лилия Романцева

Вот и хорошо! Надо детям правду в сказках с детства говорить!
Сказка №1

Скушала Белоснежка отравленное яблоко и умерла. Положили её в хрустальный гроб. Прискакал принц на белом коне, открыл крышку гроба, поцеловал и... ничего не случилось.
Вывод: поцелуй не помогает при тяжёлом пищевом отравлении

Сказка № 2
Шла Красная Шапочка по лесу. Навстречу ей серый волк.
Накормила его пирожками, приласкала, отдалась со всей страстью. А волк её всё равно сожрал. Потом сел на пенёк и заплакал.
Мораль: Хороших людей надо ценить при жизни

Сказка № 3(французская народная)
Были у папаши Дюбуа три сына. Пришла им пора жениться. Вышли они на Елисейские поля и стали стрелять в разные стороны. Старшие сыновья в нормальных мадмуазелей попали
А Жан-дурак попал в лягушку,
Пыталась ему лягушка объяснить русским языком, что она на самом деле царевна, – но Жан был француз
и русского языка не понимал. Приготовил он лягушку по старинному рецепту и сожрал
Мораль: сидите, девки, в родном болоте и не квакайте. Нечего
вам на Елисейских полях делать. А дураков у нас и дома хватает.

Los Merengues

а все как у людей

Юрий Бабий

это новый автор с новым МЫшленьем.

Андрей Румянцев

Разве это нормально,
Коль детские сказки реальны?!

Ег
Егор

Пример того как дерьмократия переворачивает нашу жизнь Даже детские сказки И ещё об одном - зачем в фильмах для детей показывают рекламу? Во дебилизм!!!