Машенька Воронюк

Я стою на точке билайн мтс...

Но здесь почти не чё не берут. Мне платят за проданные сим карты, если я не что не продам я уйду домой не чем. Скажите как мне больше продать сим карты. За 1 штуку 100 рублей

Юлічка Казіева

Улыбайтесь и рассказывайте анекдоты.

Настя Станиславская

придумай акцию 2 симки по цене одной всего 200 рублей по 100 р на каждую! ! =)))

Татьяна Зорина

Если ты стоишь за идею, то и так сойдет, зачем тебе продавать больше. А если нет, то торгуй чем-то другим. Гречкой, например.

Серега

продавай ростелеком

Станислав

Разрекламируй.

Наталия Шилкина

Найди работу нормальную, зачем тебе эти копейки? Кто ищет, тот всегда находит!!!

Игорь Васин

Иди промоутером или консультантом

Татьяна Коростелева

Работай в Интернете....

Де
Денис

выложи в интернет где ты стоишь и сколько стоит симки

Анастасия Немкова

Елку поставь!!!!)))))

Юл
Юлия

Вам только нужно переходить на того оператора который у Вас действует..

Дарья Лоскутова

бросай это дело не трать зря время.