Николай Погожев

Что делать. чтобы интерес парня не угасал ко мне.

Живем вместе, недавно начала спать голой, и иногда так по дому ходить. Сначала его заводило, а сейчас как-то равнодушно к этому стал относиться. Часто подсаживаюсь к нему, всякие пошлые гадости на ухо шепчу) ) Как будто ноль внимания. но стояк присутствует в 80%. Любим друг друга безумно.

Наталья Макеева

Он привык) ) перестань ходить по дому голой

Ан
Анаст

А ты неделю ходи абсолютно голой по дому и неделю вся закутанной в одежде, по графику.

Елена Голикова

Солнце, тебе и мальчишу твоему по скольку лет?
Голая она ходит.. .
У меня в ваши годы на воздушные шарики стоял.. . и что?

Одевайся и сделай парнишке пост.. .
Заодно узнаешь много нового...

Ал
Александра

Тяжёлый случай, придётся ходить на симфонию.