Се
Серёжа

тот парень, который мне сейчас нравится, может ли у нас что-то быть в дальнейшем? ? или я его разлюблю?

пока спать не могу даже ни ночью, ни днем, мне не нравится это и я бы хотела. чтобы все просто прошло
еще он очень далеко от меня. .

я Яна 29 10 19993

когда ждать другого?

Алена Шумова

Не хотелось бы как все нагнетать. Улыбайтесь этого хватит. Превратитесь из серьёзной женщины в привлекательную.

Наташа Кушнир

Сейчас у вас влюбленность. Через пару месяцев всё пройдет. Будет другой мужчина у вас.

Юленька Скромница

Лучше уж другого ждать. С этим намаешься: ревность, скандалы, тайный секс на стороне

Катюшка Devil:)

Всё начался период мульти-пульти, каждые три месяца они будут одолевать один за другим. До тех пор пока нечистый не наиграется.

Вася Скотников

Общаться Вы с ним будете, но что-то серьезное, которое сможет повлиять на дальнейшую жизнь - маловероятно. Удачи