ОК
Оксана Кляницкая

Чем можно заразиться от чужих жвачек?

Сегодня в институте носили парты но как вы знаете под партами всегда куча жвачек, конечно когда я носил парты мне пришлось трогать те жвачки руками это капец, товарищи! Все руки в долбаных жвачках, после этого я мыл руки водой 2 раза без мыла, а потом выходил курить и трогал этими руками сигареты!
Вопрос можно было чем-то заразиться от этих жвачек?? ?

Василий Жирнов

Так нет.
Если бы в рот взял, тогда другое дело.

Евгения Новикова

Да чем хочешь, даже Эболой!

Lestrigon Lestrigon

Эбола - привет из африки

Алексей Рубан

без мыла плохо спирт нужен внутрь и на руки можно

Mustafa A

Сифилис .

Гуркивская Наталья

В теории - туберкулез. Он долго живет вне человека. Но вероятность ничтожно мала

Антон Дворников

Если не глотали и руки вьiмьiли-не опасно.