Маргарита Кочерышкина

не проходят исходящие вызовы на SAMSUNG Galaxy S3, а входящие прходят! помогите из за чего это может быть?

я на прошлой неделе купил телефон, он не китайский не ворованный, но в нем есть проблема. Когда с него комунибудь звонишь, то исходящие вызова не всегда проходят, и когда они не доходят нажимаю кнопку сбросить вызов, и в этот момент вызов зависает и ни как не сбрасывается, и приходится перезагружать телефон что бы дозвониться но когда телефон перезагружаю дозваниваюся с первого раза, во совторого не всегда. А Входящие прооходят все. Подскажите как это можно исправить? а то уже надоело телефон перезагружать!

Наталья Наталья

Пока не прошло 14 дней с момента покупки - ИДИ МЕНЯЙ ЭТОТ ГНУСМАС НА ДРУГОЙ !!!

Елена Шведова

S3 один из худших аппаратов Самсунг. Постоянно на него жалобы. Но как ни странно данная бяда проблема почти всех самцов и решить ее НЕВОЗМОЖНО. Сколько уже перепрошил смартов с данным косяком, все равно случается подобная хрень. Так что либо терпи, либо меняй аппарат.