Natali Shapar

Будут отношения? Как Парень относится? Когда встреча? Яна 13 07 89 Сергей 21 07 90)

Слава Кадников

Сергею нравится девушка, хочет бурных романтических отношений. . .Мечтает о многом. . .Но пока молод. . .(слишком). . .и морально не готов к ответственности за неё - как за женщину и за (их) будущего ребёнка. А любви хочет и может многое ей дать.

Максим Бухалов

настойчиво пригласите его себе