Анастасия Власова

Что я делаю не так? почему мне так не везет в отношениях.

Татьяна 11.01.1993
img

Александр Сидельников

Вы нравитесь воздыхателям, они вам будут дарить подарки. Говорите им - только серьёзные отношения на всю жизнь.

Илья

Давний сглаз мешает вам в жизни, препятствует развитию отношений.

Александр

время не пришло

Игорь Тофан

На поверхности лежит ответ, что среди Ваших партнеров обычно люди не имеющие определенной семейной направленности, нет желания нести обязательства, напрягаться. Если разбираться глубже и по каждому случаю, какие делаете ошибки, то на это требуется время и не на этом сайте. Удачи

Татьяна Степанова

Слишком мечтательны, неправильные образы себе надумываете. И неправильное отношение к деньгам.

Юрок Сергеевич

Фото нужно. Похоже ошибку сделали давно, вот она и вылезла