Федя Вася

Из поколения пепси каких бабушек и дедушек получим?

Василий Иванов

ФРАЗА ГОДА
Лауреат Нобелевской премии бразильский онколог Драузиллио Варелла:
"Сегодня в мире мы вкладываем в 5 раз больше денег в лекарства для мужской потенции и в силикон для женской груди, чем в лечение от болезни Альцгеймера. Через несколько лет у нас будут старухи с большими грудями и старики с крепким членом, но никто из них не сможет вспомнить, для чего это нужно".

Ве
Вероника

Пепсикольнутых!)))

Андрей Коловержин

ништо. из поколения хиппи получились и из этих получатся

Александр Панферов

коричневеньких)

))
))))) )))))

ПЕПСИнутых...))

Odilbek Khudaynazarov

в очередях в поликлинику будут связями угрожать

Олег Землянский

Да нормальных! Молодо-зелено пройдёт, зрелость всё расставит по местам. . Ну, может, тату своих стесняться будут только перед внуками..;)