Ра
Раяз

про телеканал Россия 24 вопрос

смотрю Россию 24 почему там написано "Россия сегодня отмечает день нац. единства!! !
и почему не пишет Россия 24 что сегодня проходит марш Русских?? ? которые кричат Россия для Русских и прыгают крича (кт оне скачет тот чурка)

почему этого Россия 24 не пишет и не показывает??? ?

Ольга

Покажут. В сводках МВД, как правонарушения... Это именно такая новость и должна быть.

Деня

а кто там русские Каспаров немцов, касьянов, явлинский или ...хакамада?

Рё
Рёрјсџ

Пропаганда не велит)

Дмитрий

Это в Масквабаде пусть скачут . Я тут чурок только на рынке вижу .

Ма
Маня

это ЛОЖЬ это украина врет спектакль ставит и наговаривает