Владимир Горицин

Как отправить подарок по почте в другой город

Ольга Широкова

Прийти в отделение почты и отправить. Но лучше воспользоваться службами СДЭК, СПСР-экспресс или DHL (дороже, но надёжнее)

Ирина Котлыбулатова

поднять опу, сходить на почту ...ииииии. . отправить..

Kristina

Лучше отправить ваш подарок бандеролью 1 класса или экспресс-почтой, дороже но быстрее и надежнее. Если что то хрупкое или ценное то отправляйте с пометкой осторожно и с обьявленной ценностью. Я ранее работала на почте.