Си Сишка

Как кидать гранаты в just cause 2?По стандарту не получается! Помогите пожалуйста! Я не могу кидать гранаты

Настройки делал я не знаю как именно кинуть нажимаю на кнопку а он не кидает!

Дмитрий Полынников

А настройки управления там зачем?

Екатерина

у меня тоже не работает, тупит настройки не правильно составил вместо, должен быть отдельно

Софья Каширская

Я не знаю какую кнопку надо нажать что бы бросить гранату.

Ольга Андрианова

у меня вообще только так стоит про гранаты вообще не слово.... что делать? у меня их и так много незнаю куда их девать! игра из Steamа, может кто-то сталкивался с этим ?

Михаил Малютин

Нажать "g", выбрать тип гранаты, наводить на цель нажатием ПКМ (в стандарте так)