Вадим Смирнов

Windows server, всплывает окно, сообщить об ошибке в сл. поддержки или закрыть программу

У меня игровой серверер, установлена анти-краш прога, иногда при аварийной останвки сервера вылетает стандартое окно в котором предлогается сообщить в службу Windows или закрыть программу. И пока не закроешь окно анти-краш прога не запустит сервер. Убрать вопрос об отправки в службу Win... я нашол где. Но окно с предложением закрыть программу так и не смог ликвидировать.
Подскажите, если это возможно.. .

Валерия

InqSoft Window Scanner - находишь окно и закрываешь или скрываешь с глаз.
Можно еще эту прогу Procces Explorer - тоже завершает.
Если ничего не помогает, то думаю можно в командной строке прописать закрытие этого окна, посмотри в поисковике или есть более простой метод - выходишь из рабочего стола (без перезагрузки) и ВСЕ!

Алексей Карпов

используй windowsfix.ru