At
Aton

Любовь - болезнь приятная?

Вова Орлов

Если взаимная-да, если нет-то просто болезнь с болью, лихорадкой...

Алексей Стёпин

Почему болезнь? Быть может мы больны когда не любим, а любовь лекарство от этой болезни. . Ведь когда любишь смотришь на все совсем по другому, будто прозрел .

Людмила

Ну как сказать, если сравнивать с поносом, то да...

Лилия

когда взаимная - да

Valeryi Vidmanov

Только последствия часто горькие, особенно для женщин.

Елена Голубцова

очень приятная

Сергей Курченко

Любовь присутствует изначально. Болезнь же - что то сделанное во вред. Так что это совсем разные вещи.

Виктория Ситникова

Любовь бывает и несчастной - влюбишься в какой-нибудь образ, а его материализованного воплощения нет. Вот и у меня такая история - одна певица снесла мне башню так, что до сих пор опомниться не могу, а её уже как десять лет и два месяца нет.. . Лаурой Брениган звали. You back to me, forget to play my role, you take my self, you take my self control...

Сергей Матросов

Если без негативных последствий.

Зилола Туйчиева

"От любви бывают разные болезни, но все они не смертельны"

Анна Сёмина

Приятная, если взаимная любовь.

Римма Ким

когда она-болезнь или зависимость, ничегоооооооооо приятного)

Андрей

Хоп новый поворот) Это наркота похлещи пива.

Александр Тумайкин

Любовь - это жизнь...

Ирина Архипова

Да, щас все лечат...

Оля

грех есть болезнь, любовь-дар, разве можно болеть от даров?

Денис Симаков

так влюблённость или любовь? Странно слышать от вас такой вопрос, любовь часто бывает зла.

Ксения Шнайдрук

у больных людей -любовь-болезнь, у нормальных -любовь-это состояние души