Василий Ганжа

Могут-ли, если что, корветы вмф украины противостоять российскому крейсеру Аврора?

Наталия Килина

У Авроры рулевое управление демонтировано, так что она ходить может разве что на буксире.. . Хотя в отличии от нее украинские корабли могут только по дну...

Ангелина Дружинина

корветы... это те которые к пирсу приварены... чтоб не утонули?

Рустам Багаев

Да, особенно ржавая подлодка "Запорожжя" у которой механизм погружения не работает

Марго

Зачем?
Россия с Украиной не воюет.

Саид Махмадов

Этого не будет.

Ольга Маренкова

Украинский корабль Гетманец Гайдачный меньше Авроры

Ion Zavtoni

Аврора самый мощный корабль в истории. Один холостой выстрел - вся страна в руинах на долгие годы Гражданской войны.