Надя

почему перестали писать нормальные игры и подскажите если знаете хоть одну с интересным сюжетом

Лёха Гайван

No One Lives Forever, 1 и 2 The Walking Dead . Ребят гляньте ка Alan Wake - вот это текстуры, какая красота, это не серая блювотиной залитая графа на дед спейс или кАл оф дьюти с повидлом на стенах и мазней

Вероника Калашникова

сейчас игры штампуют на одной графике, сюжет их не особо волнует

Виктор

"The Walkin Dead" отличный сюжет. Какого жанра игры тебя интересуют?

Оксана Джаватханова

поищи старые игры
ну, или dead space 2(и сюжет, и атмосфера в одной игре)
еще на сюжет опираются игры жанра квест, а таких дофига