Катюшка Кравченко

почему ни одну девушку не подпускает к себе? что с ним не так?

img

Сергей Герасимов

Себя любит больше всех. Эгоист по полной.

Каракулин Сергей

Не ценит любовь для него друзья важнее.. пока не нуждается в сюси пуси можно так сказать

Мила Большакова

что то здесь не то

Кирилл Шитов

Может мальчиков любит. Не русский, видать...

Ольга Даньшина

может есть уже, поэтому другие не нужны. Или девушки такие, что лучше не подпускать ближе, чем на 5 метров.

Евгений Андреев

Несколько причин, во -первых-не знает женщин, не привык с ними общаться, не понимает чем они могут быть интересны ему, возможно жил с детства где-то в таком обществе где мужчины и женщины не сильно пересекаются, позже к этому добавилось убеждение что женщины глупые, животные, слишком грубые для него, напрямик это не говорит, просто не испытывает потребности в общении с женщинами, они ему не интересны в принципе

Елена Завьялова

Видимо не той расцветки или наооборот той. Сейчас модн ведь мальчиков любить. Раньше хоть скрывали