Shaxin Nazirov

Простите, что беспокою, но посмотрите, эта пара будет вместе?

Просто у нас сейчас очень сложный период в отношениях. Мы помиримся? Наладим отношения? Я понимаю, может надоела своим вопросом, соплями. Но мне правда сейчас тяжело. Я не жду, что бы сюсюкались, просто жду ответа. Спасибо большое Вам. Мне кажется, что мы любим все еще друг друга, просто сейчас сложный период. Спасибо

Елена Рогова

Чувства еще, будете общаться.

Елизавета Первова

Вы занимаетесь будущем, а старое вновь проявит себя. Не повторяйте старых ошибок и будьте осмотрительными. Ни рискуйте и ни делайте никаких рискованных шагов, если сомневаетесь и Вас наградит судьба. Ближайшее будущее не предвещает ничего плохого. В дальнейшем вижу только успех в карьере ( может повышение или хорошую сделку) . Не отчаивайтесь, уроки жизни- это важный шаг, который нужно пройти.

Ле
Леночка

Извините не вижу вас вместе

Дереник Ягутян

А вы похожи!!!!

Анфиска Орлова

Конечно вы помиритесь.

Татьяна Науменко

Любовь есть, если переживете сложности, будет отличная семья